banner
Productos
Ofrecemos un servicio en línea 24 horas al día, 7 días a la semana para ayudarle.
Fabricante profesional de China de nuevo diseño 20

Fabricante profesional de China de nuevo diseño 20

Tamaño del paquete 60,00 cm * 110,00 cm * 140,00 cm Peso bruto del paquete 1900,000 kg Si está interesado en nuestros pr;
Información básica.
N º de Modelo.ks220
CondiciónNuevo
Ancho de movimiento257 mm
Tasa de flujo130~180L/minuto
Altura de movimiento484mm
Longitud del movimiento1660 mm
Frecuencia de impacto400~550 bpm
400~550 bpm4100 unidades
Presión laboral160~180bar
Establecer la presión de desbordamiento210~230bar
Cantidad mínima de pedido1 juego
ServicioOEM y personalizado
Largo total2420 mm
CertificadoCE, ISO9001
Diámetro del cincel140mm
AplicableExcavadora o retroexcavadora de 20 ~ 27 toneladas
N º de Modelo.ks220
Paquete de transporteCaja de madera
Especificación1900kg
Marca comercialKeisharp
OrigenJiangsu, Nankín
Código hs84314990
Capacidad de producción1500 piezas/año
Empaquetado y entrega
Tamaño del paquete 60,00 cm * 110,00 cm * 140,00 cm Peso bruto del paquete 1900,000 kg
Descripción del Producto

New Design Professional China Manufacturer 20-27 Ton Excavator Hydraulic Rock Crushing Breaker

Si está interesado en nuestros productos, haga clic aquí para enviarnos una consulta, nuestro vendedor está en línea las 24 horas, los 7 días de la semana.

New Design Professional China Manufacturer 20-27 Ton Excavator Hydraulic Rock Crushing Breaker

Si está interesado en nuestros productos, haga clic aquí para enviarnos una consulta, nuestro vendedor está en línea las 24 horas, los 7 días de la semana.
Martillo hidráulico tipo ligero
ParámetroUnidadKS220KS320KS350KS400
Excavadora adecuadatonelada20~2727~3535~4040~50
Diámetro del cincelmilímetros140155165175
Longitud del cincelmilímetros1230138014301480
Peso totalkg1900275028604300
Longitud totalmilímetros2420270728603070
Material del cincelcromo42424242
Material del martillo hidráulicocromo20202020
Longitud del componente del núcleo del martillo hidráulicomilímetros1660183819752255
Componente central del martillo hidráulico altamentemilímetros484510515590
Ancho del componente del núcleo del martillo hidráulicomilímetros257288298350
Caudal de trabajol/min130~180180~250210~270220~280
poder de golpej41005860865015090
Presión de desbordamientobar210~230250~270250~270250~270
Presión laboralbar160~180190~220200~220200~230
Presión del cilindro traserobar15~1818~2218~2225~28
Presión del acumulador de energía (nitrógeno)bar55~6055~6055~6055~60
Tasa de impactobpm400~550250~350150~300150~200
Diametro de manguerapulgada111/411/411/4
Martillo hidráulico de tipo pesado
ParámetroUnidadKS450KS500KS550KS600
Excavadora adecuadatonelada45~5550~6050~6555~65
Diámetro del cincelmilímetros190195200205
Longitud del cincelmilímetros1600160016501700
Peso totalkg5250535055006300
Longitud totalmilímetros3325333033803445
Material del cincelcromo42424242
Material del martillo hidráulicocromo20202020
Longitud del componente del núcleo del martillo hidráulicomilímetros2390240224052462
Componente central del martillo hidráulico altamentemilímetros635637640645
Ancho del componente del núcleo del martillo hidráulicomilímetros380380380390
Caudal de trabajol/min245~290255~300290~340310~360
poder de golpej22480236502459028600
Presión de desbordamientobar270~290270~290280~300290~310
Presión laboralbar230~250230~250240~260240~260
Presión del cilindro trasero (nitrógeno)bar27~3028~3228~3228~32
Presión del acumulador de energía (nitrógeno)bar65~7065~7065~7065~70
Tasa de impactobpm100~150100~150100~150100~150
Diametro de manguerapulgada11/411/411/411/4

New Design Professional China Manufacturer 20-27 Ton Excavator Hydraulic Rock Crushing Breaker

Si está interesado en nuestros productos, haga clic aquí para enviarnos una consulta, nuestro vendedor está en línea las 24 horas, los 7 días de la semana.

New Design Professional China Manufacturer 20-27 Ton Excavator Hydraulic Rock Crushing Breaker

New Design Professional China Manufacturer 20-27 Ton Excavator Hydraulic Rock Crushing Breaker

Si está interesado en nuestros productos, haga clic aquí para enviarnos una consulta, nuestro vendedor está en línea las 24 horas, los 7 días de la semana.
Enviar Consulta